沐鸣娱乐app下载中心 传输网和接入网

电口模块
沐鸣娱乐2注册名称 速率 接口 距离 功耗 温度 网线 规格书
(进详情页下载更多)
SFP百兆电口模块 100M
10/100BASE-T自适应
RJ-45 100m 1.2W 商业级/工业级 Cat 5/5e GE-FB-PxRC
工业级GE-FB-PxRT
SFP千兆电口模块 1000BASE-T
10/100/1000BASE-T
RJ-45 100m 典型1.05W 商业级 Cat 5/5e GE-GB-PxRx-x
SFP万兆电口模块 10G-BASE-T RJ-45 30m 2.5W 商业级 Cat 6/6A GE-XB-P7RC

沐鸣娱乐2注册老虎机

易飞扬自主研发的ETHERNET /SDH/OTN光模块适用于城域电信传输网、广电光网络和接入网,包括100M~400G等速率沐鸣娱乐2注册。
沐鸣娱乐2注册名称 速率 波长 距离 温度 规格书
(进详情页下载更多)
100M/155M CSFP BiDi 155Mbps BiDi 20km/40km 商业级/工业级 GCB-3403-L2x(D)
1G CSFP BiDi 1.25Gbps BiDi 20km/40km 商业级/工业级 GCB-3424-L2x(D)
2.5G CSFP BiDi 2.488Gbps BiDi 20km 商业级 GCB-3448-L2CD
100M SFP 125Mbps 1310nm 2km/10km 商业级 2kmGPH-1302-02CD
10kmGPH-3102-L1CD
155M SFP 155Mbps 850nm/1310nm/1550nm 2km~150km 商业级/工业级 GP-8503-02CD
622M SFP 622Mbps 1310nm/1550nm 20km~120km 商业级/工业级 GP-3112- L2xD
1.25G SFP 1.25Gbps 850nm/1310nm/1550nm 550m~120km 商业级/扩展级/工业级 GP-5524-12CD
2.5G SFP 2.488Gbps/2.67Gbps 850nm/1310nm/1550nm 300m~80km 商业级/扩展级/工业级 GP-5548-L8CD
155M BiDi SFP 155Mbps BiDi 20km~120km 商业级/工业级 GPB-3403X-L2XD
1G BiDi SFP 1.25Gbps BiDi 2km~120km 商业级/工业级 GPB-3524X-02XD
2.5G BiDi SFP 2.488Gbps/2.125Gbps BiDi 20km~80km 商业级/工业级 GPB-3548X-L2XD
100M CWDM SFP 155Mbps CWDM 80km/120km 商业级/工业级 GPC-XX03-08CD
GPC-XX03-12CD
1G CWDM SFP 1.25Gbps CWDM 40km~120km 商业级/工业级 GPC-XX24-04XD
2.5G CWDM SFP 2.67Gbps CWDM 40km/80km 商业级/工业级 GPC-XX48-04XD
GPC-XX48-08CD
多速率 DWDM SFP 100M-2.67G多速率 DWDM 80km -5℃ ~ 70℃ GPD-xxMR-08CD
1G DWDM SFP 1.25Gbps/1.063Gbps 可选 DWDM 80km/120km -5℃ ~ 70℃ GPD-XX24-08CD
GPD-XX24-12CD
2.5G DWDM SFP 2.67Gbps DWDM 80km -5℃ ~ 70℃ GPD-XX48-08CD
10G SFP+ 10.3125Gbps 850nm/1310nm/1550nm 300m~80km 商业级 GPP-55192-ZRT
10G SFP++ 11.3Gbps 1310nm/1550nm/DWDM 10km~80km 商业级/扩展级 GPP-31192-LRCS
10G SFP+ BiDi 10.3Gbps BiDi 10km~80km 商业级/工业级 GBP-xxxx192-LRC
10G CWDM SFP+ 10.5/10.7/11.3Gbps CWDM 10km~80km 商业级/扩展级/工业级 GCP-XX192-01C
10G DWDM SFP+ 10.3125/11.3Gbps DWDM 40km/70km/80km 商业级/扩展级/工业级 GDP-XXX192-08C
10G DWDM SFP++ 11.3Gbps DWDM 40km 商业级 GDP-xx192-04CS
10G Tunable DWDM SFP+ 11.3Gbps DWDM 80km 商业级 GPU-CXXX-08CD
10G XFP 10.5/11.1/11.3Gbps 850nm/1310nm/1550nm 300m~120km 商业级/扩展级/工业级 GX-31192-LRC
10G XFP BiDi 10.3Gbps BiDi 10km~80km 商业级 GBX-xxxx192-LRC
10G CWDM XFP 11.3Gbps CWDM 10km~80km 商业级/扩展级 GXC-xx192-01C
10G DWDM XFP 11.3Gbps DWDM 40km~120km 商业级/扩展级 GXD-xx192-04C
10G Tunable DWDM XFP 11.1Gbps DWDM 80km -5℃ ~ 70℃ GXT-Cxxx-80A
100G CFP SR10 111.8Gbps 850nm 300m OM3/400m OM4 商业级 GCF-M101-SR10C
100G CFP LR4 111.8Gbps LAN-WDM 10km 商业级 GCF-S101-LR4C
100G CFP2 SR10 111.8Gbps 850nm 300m OM3/400m OM4 商业级 GF2-M101-SR10C
100G CFP2 LR4 111.8Gbps LWDM4 10km 商业级 GF2-S101-LR4C
100G CFP2 ER4 111.8Gbps LWDM4 40km 商业级 GF2-S101-ER4C
100G CFP4 SR4 112.2Gbps 850nm 70m OM3/100m OM4 商业级 GF4-M101-SR4C
100G CFP4 LR4 111.8Gbps LWDM4 10km 商业级 GF4-S101-LR4C
40G QSFP+ SR4 42Gbps/45.2Gbps 850nm 100m(OM3)或150m(OM4) 商业级和工业级 GQS-MPO400-SR4CB
工业级GQS-MPO400-SR4T
拉环版GQS-MPO400-SR4C
40G QSFP+ eSR4 45.2Gbps 850nm 300m(OM3)或400m(OM4) 商业级 GQS-MPO400-SR4CP
40G QSFP+ PSM4 41.25Gbps 1310nm 2km或10km 商业级 GQM-SPO400-IR4C
10km版GQM-SPO400-LR4CD
OTN 10km版GQM-SPO400-LR4CE
40G QSFP+ LR4 41.25Gbps/44.8Gbps CWDM4 2km/10km/20km 商业级和扩展级 GQS-SPO400-LR4C
2km版GQS-SPO400-IR4C
OTN版GQS-SPO400-LR4CD
40G QSFP+ ER4 39.8Gbps到44.6Gbps CWDM4 40km 商业级 GQS-SPO400-ER4C
100G QSFP28 LR1 106.25Gbps 1310nm 20km 商业级 GQS-SPO101-LR1C
100G QSFP28 ER1 106.25Gbps 1310nm 40km 商业级 GQS-SPO101-ER1C
100G QSFP28 LR4 103.125Gbps/111.8Gbps LWDM4 10km或20km 商业级和工业级 GQS-SPO101-LR4C
工业级GQS-SPO101-LR4T
OTN版GQS-SPO111-LR4C
20km版GQS-SPO101-L24C
20kmOTN版GQS-SPO111-L24C
100G QSFP28 ER4 Lite 103.125Gbps/111.8Gbps LWDM4 40km 商业级 GQS-SPO101-ES4C
GQS-SPO111-ES4C
100G QSFP28 eER4 103.125Gbps/111.8Gbps LWDM4 60km 商业级 GQS-SPO101-eER4C
100G QSFP28 ZR4 103.125Gbps/111.8Gbps LWDM4 80km 商业级 GQS-SPO101-ZR4C
OTN版GQS-SPO111-ZR4C
200G QSFP-DD LR8 206.25Gbps LWDM8 10km/20km 商业级 GQD-SPO201-LR8C
20km版GQD-SPO201-L28C
200G QSFP56 LR4 212.5Gbps LWDM4 10km/20km 商业级 GQS-SPO201-LR4CZ
200G QSFP56 ER4 212.5Gbps LWDM4 40km 商业级 GQS-SPO201-ER4CZ
400G QSFP-DD LR8 425Gbps LWDM8 10km 商业级 GQD-SPO401-LR8C

沐鸣娱乐注册网站

易飞扬针对宽带接入和FTTX应用,推出PON 银河国际开户光器件,包括PON OLT光模块、PON ONU光模块和ONU BOSA器件,沐鸣娱乐2注册涵盖:GPON、XG-PON、XGS-PON以及混合PON等。
沐鸣娱乐2注册名称 PON类型 类别 距离 温度 功耗
SFP GPON OLT Class B+ GPON OLT Class B+ 20km 商业级 0.9W
SFP GPON OLT Class C+ GPON OLT Class C+ 20km 商业级/扩展级 0.9W
SFP GPON OLT Class D GPON OLT Class D 20km 商业级 0.9W
SFP+ XGS-PON&GPON OLT Class C+ XGS-PON&GPON OLT Class C+ 20km 商业级 2.5W
SFP+ XGS-PON&GPON OLT Class D XGS-PON&GPON OLT Class D 20km 商业级 2.5W
SFP+ XGS-PON OLT Class E1 XGS-PON OLT Class E1 20km 商业级 2W
SFP+ XGS-PON OLT Class E2 XGS-PON OLT Class E2 20km 商业级 2W
SFP+ XGS-PON OLT Class N1-E XGS-PON OLT Class N1-E 20km 商业级 2W
SFP+ XGS-PON OLT Class N2-E XGS-PON OLT Class N2-E 20km 商业级 2W
SFP+ XG-PON&GPON OLT Class C+ XG-PON&GPON OLT Class C+ 20km 商业级 2.5W
SFP+ XG-PON&GPON OLT Class D XG-PON&GPON OLT Class D 20km 商业级 2.5W
沐鸣娱乐2注册名称 PON类型 类别 距离 温度 接口
SFP BiDi GPON ONU Class B+ GPON ONU Class B+ 20km 商业级/工业级 SC
SFP+ XGPON ONU Class B XGPON ONU Class B 20km 工业级 SC
沐鸣娱乐2注册名称 PON类型 Tx Rx 距离 温度 尾纤
XG-PON ONU BOSA XG-PON ONU 1270nm DFB-LD 1577nm APD-TIA 20km -5℃至85℃ SC尾纤
XGS-PON ONU BOSA XGS-PON ONU 1270nm DFB-LD 1577nm APD-TIA 20km -20℃至85℃ SC尾纤

沐鸣娱乐注册网站

在一些特殊行业的应用场景,例如纸浆和造纸、水/废水处理、采矿、轮胎和橡胶制造等,需要将通信沐鸣娱乐2注册安装在腐蚀性环境中,同时要保障通信业务长期正常可靠。这些工业环境十分恶劣,对通信沐鸣娱乐2注册提出了苛刻的可靠性要求,易飞扬针对这些特殊应用场景提供市场领先的“防冷凝、防潮、防腐蚀”沐鸣娱乐注册网站,通过“派瑞林真空镀膜”和“3M涂覆层”两种先进工艺实现双重保护,可从容应对有害环境应用。
沐鸣娱乐2注册名称 速率 波长 距离 温度 功耗 规格书
1.25G SFP三防工业级光模块 1.25Gbps 850nm 550m 工业级 GPF-8524-S5TD
1.25G SFP三防工业级光模块 1.25Gbps/1.063Gbps 1310nm 20km 工业级 GPF-3124- L2TD
100G QSFP28 SR4沐鸣娱乐注册网站 106.25Gbps 850nm 70m(Om3)
100m(OM4)
商业级 2W GQF-MPO101-SR4CC
100G QSFP28 PSM4沐鸣娱乐注册网站 106.25Gbps 1310nm 2km 商业级 3.5W GMF-SPO101-LR4CA
100G QSFP28 CWDM4沐鸣娱乐注册网站 106.25Gbps CWDM4 2km 商业级 3.5W GQF-SPO101-CLR4CD

沐鸣娱乐

易飞扬自研的沐鸣娱乐​包括TFF WDM波分模块、CCWDM和CDWDM、AAWG等。

MUX DEMUX & OADM

易飞扬提供一系列基于薄膜滤波器(TFF)技术的银河国际开户CWDM和DWDM,以及一系列基于TFF和自由空间光学技术的紧凑型CWDM(CCWDM)和紧凑型DWDM(CDWDM)模块。

AAWG MUX DEMUX

易飞扬提供一系列基于无热阵列波导光栅(AAWG)技术的银河国际开户17-96CH DWDM MUX DEMUX,可选择50GHz、75GHz、100GHz、150GHz通道间隔。

封装选项包括 1U 或 2U 机架机箱、标准金属模块和迷你模块。

Combo PON WDM

易飞扬为GPON & XG-PON1 & NG-PON2 & RF video combo PON网络提供一系列银河国际开户WDM。

封装选项包括 ABS 盒、LGX 盒和 1U 机架机箱。

沐鸣娱乐官网平台

ODN作为FTTx系统的重要组成部分,是OLT和ONU之间的光传输物理通道,易飞扬ODN沐鸣娱乐2注册包括光纤光缆、光连接器、沐鸣娱乐注册开户以及安装连接这些器件的配套设备。

沐鸣娱乐注册开户

沐鸣娱乐2注册彩票是一种基于平面波导技术的光功率管理器件,广泛用于PON银河国际开户光网络中

沐鸣娱乐2注册网页版

易飞扬提供多种类型的沐鸣娱乐最新网址,可以根据用户具体的使用场景定制光纤类型、连接器类型和线缆长度,满足接入网ODN中的所有光连接需求。