沐鸣娱乐注册开户

沐鸣娱乐为服务器和HPC应用提供一系列浸入式液冷沐鸣娱乐2注册,专为浸入式液冷数据中心设计。包括带尾纤的可插拔光收发模块,无源直连铜缆和延长器。
沐鸣娱乐2注册名称 波长 距离 尾纤 功耗 规格书
10G SFP+ SR博客多娱乐 850nm 300m(OM3)
400m(OM4)
LC尾纤
FC尾纤
0.8 GL-S100-SR-L/F
10G SFP+ LR博客多娱乐 1310nm 10km LC尾纤
FC尾纤
0.8 GL-S100-LR-L/F
10G SFP+ BiDi LR博客多娱乐 1270nm/1310nm 10km LC尾纤
FC尾纤
1.5 GL-S100-23LR-L/F
GL-S100-32LR-L/F
25G SFP28 SR博客多娱乐 850nm 70m/100m LC尾纤
FC尾纤
1 GL-S250SR-XXX
25G SFP28 LR博客多娱乐 1310nm 10km LC尾纤
FC尾纤
1.5 GL-S250LR-XXX
25G SFP28 BiDi LR博客多娱乐 1270/1330nm 10km LC尾纤
FC尾纤
1.6 GL-S2250LR-XXX
GL-S1250LR-XXX
100G QSFP28 SR4博客多娱乐 850nm 100m MPO12尾纤 2 GL-Q101SR4-M(D)xx
100G QSFP28 PSM4博客多娱乐 1310nm 2km/10km MPO12尾纤 4.5 GL-P101LR4-Mxx
200G QSFP56 SR4博客多娱乐 850nm 100m MPO12尾纤 5 GL-Q201SR4-M(D)xx
400G OSFP-RHS SR4博客多娱乐 850nm 100m MPO12尾纤 8 GL-O401-SR4-M
400G QSFP112 SR4博客多娱乐 850nm 100m MPO12尾纤 8 GL-Q401-SR4-M
800G QSFP-DD SR8博客多娱乐 850nm 100m MPO16/2×MPO12尾纤 18.5 GL-D801-SR8-M
800G OSFP SR8博客多娱乐 850nm 100m MPO16/2×MPO12尾纤 18.5 GL-O801-SR8-M
沐鸣娱乐2注册名称 速率 距离 规格书
10G SFP+液冷DAC 10.52Gbps 7m GLS-PC100-XXC
25G SFP28液冷DAC 25.78125Gbps 5m GLS-PC250-XXC
40G QSFP+液冷DAC 41.25Gbps 5m GLQ-PC400-XXC
100G QSFP28液冷DAC 103.12Gbps 5m GLQ-PC101-XXC
200G QSFP56液冷DAC 212.5Gbps 3m GLQ-PC201-XXC
200G QSFP-DD液冷DAC 206.25Gbps 3m GLD-PC201-XXC
400G QSFP-DD液冷DAC 425Gbps 3m GLD-PC401-XXC
400G OSFP-RHS液冷DAC 425Gbps 3m GLO-PC401-XXC
400G QSFP112液冷DAC 425Gbps 3m GLQ-PC401-XXC
800G QSFP-DD液冷DAC 850Gbps 2m GLD-PC801-XXC
800G OSFP液冷DAC 850Gbps 2m GLO-PC801-XXC
沐鸣娱乐2注册名称 网络协议规范 LD PD 最大传输距离 最大功耗
(W)
10G SFP+液冷AOC 10GBase-SR 850nm VCSEL PIN 1-100m/400m 0.8
25G SFP28液冷AOC 25GBase-SR 850nm VCSEL PIN 1-100m 1
40GQSFP+液冷AOC 40GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-300m/400m 1.5
100G QSFP28液冷AOC 100GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m/300m 2
100G QSFP28 转
2/4×分支液冷AOC
100GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m/300m 2/1.5/1
200G QSFP-DD液冷AOC 100GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m 4
200G QSFP-DD 转
2/4/8×分支液冷AOC
100GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m 4/2/1.5/1
200G QSFP56液冷AOC 100G/200GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m 5
200G QSFP56
2/4×分支液冷AOC
100G/200GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m 5/4.5/2
400G QSFP-DD液冷AOC 400GBase-SR8/
200GBase-SR4
850nm VCSEL PIN 1-100m 9
400G QSFP-DD 转
2/4/8×分支液冷AOC
400GBase-SR8/
200GBase-SR4
850nm VCSEL PIN 1-100m 9/5/4.5/2
400G OSFP-RHS液冷AOC 400GBase-SR8 850nm VCSEL PIN 1-100m 10
400G OSFP-RHS转
2/4/8×分支液冷AOC
400GBase-SR8 850nm VCSEL PIN 1-100m 10/5/4.5/2
400G QSFP112液冷AOC 400GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m 10
400G QSFP112转
2/4/8×分支液冷AOC
400GBase-SR4 850nm VCSEL PIN 1-100m 10/5/4.5/2
800G QSFP-DD液冷AOC 800GBase-SR8 850nm VCSEL PIN 1-100m 15
800G QSFP-DD 转
2/4/8×分支液冷AOC
800GBase-SR8 850nm VCSEL PIN 1-100m 15/10/5/4.5
800G OSFP液冷AOC 800GBase-SR8 850nm VCSEL PIN 1-100m 15
800G OSFP 转
2/4/8×分支液冷AOC
800GBase-SR8 850nm VCSEL PIN 1-100m 15/10/5/4.5
沐鸣娱乐2注册名称 封装类型 速率 AWG 距离 温度 规格书
40G QSFP+浸没式液冷延长器 QSFP+ to QSFP+Flat Cage 40G 30AWG 50cm 0~70℃ GLQE-PC400-DXX
100G QSFP28浸没式液冷延长器 QSFP28 to QSFP28 Flat Cage 100G 30AWG 50cm 0~70℃ GLQE-PC101-DXX
200G QSFP56浸没式液冷延长器 QSFP56 to QSFP56 Flat Cage 200G 30AWG 50cm 0~70℃ GLQE-PC201-DXX
200G QSFP-DD浸没式液冷延长器 QSFP-DD to QSFP-DD Flat Cage 200G 30AWG 50cm 0~70℃ GLQD-PC201-DXX
400G QSFP-DD浸没式液冷延长器 QSFP-DD to QSFP-DD Flat Cage 400G 30AWG 50cm 0~70℃ GLQD-PC401-DXX
800G QSFP-DD浸没式液冷延长器 QSFP-DD to QSFP-DD Flat Cage 800G 30AWG 50cm 0~70℃ GLQD-PC801-DXX