沐鸣娱乐官网平台

易飞扬自主研发的沐鸣娱乐官网平台是一系列设计用于高清视频信号光传输应用场景的视频光模块,支持SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI、6G-SDI和12G-SDI标准
沐鸣娱乐2注册名称 速率 波长 距离 功耗 温度 规格书
(进详情页下载更多)
48G SDI QSFP+ PSM4 47.52Gbps 1310nm 10km/20km 3.5W 中原平台级 GHM-3148G-L2CDM
12G-SDI SFP+ 11.88Gbps 1310nm 20km 1.5W 中原平台级 GHP-3112G-L2CDM
12G-SDI SFP+ BiDi 11.88Gbps BiDi 20km 1W 中原平台级 GHB-XX12GL-L2CD
12G-SDI SFP+ CWDM 11.88Gbps CWDM 10km 1.5W 中原平台级 GHPC-XX12G-L1CDM
12G-SDI SFP+ Tx 11.88Gbps 1310nm 20km 0.6W 中原平台级 GHT-3112G-L2CDM
12G-SDI SFP+ CWDM Tx 11.88Gbps CWDM 10km 0.6W 中原平台级 GHTC-XX12G-L1CDM
12G-SDI SFP+ 2Tx 11.88Gbps 1310nm 20km 1.2W 中原平台级 GTT-3112G-L2CD
12G-SDI SFP+ CWDM 2Tx 11.88Gbps CWDM 10km 1.2W 中原平台级 GTTC-XXXX12G-L1CD
12G-SDI SFP+ Rx 11.88Gbps 1310nm 20km 0.5W 中原平台级 GHR-12G-L2CD
12G-SDI SFP+ 2Rx 11.88Gbps 1310nm 20km 1W 中原平台级 GRR-12G-L2CD
3G-SDI SFP 2.97Gbps 1310nm/1550nm 2~80km 1.4W 中原平台级 GHP-313G-02x(D)
3G-SDI CWDM SFP 2.97Gbps CWDM 20~80km 1.4W 中原平台级 GHPC-XX3G-L4CD
3G-SDI SFP Tx 2.97Gbps 1310nm/1550nm 2~40km 1.2W/1.4W 中原平台级 GHT-313G-02xD
3G-SDI SFP CWDM Tx 2.97Gbps CWDM 40km 1.2W 中原平台级 GHTC-XXXX3G-L4CD
3G-SDI SFP 2Tx 2.97Gbps 1310nm/1550nm 2~40km 1.7W 中原平台级 GTT-31313G-02xD
3G-SDI SFP CWDM 2Tx 2.97Gbps CWDM 40km 1.7W 中原平台级 GTTC-XXXX3G-L4CD
3G-SDI SFP Rx 2.97Gbps 1310nm 2~40km 0.5W 中原平台级 GHR-3G-xxx
3G-SDI SFP 2Rx 2.97Gbps 1310nm 2~40km 0.5W 中原平台级 GRR-3G-xxxD