沐鸣娱乐2注册老虎机 SDI高清香港亚博sat考场光传输

沐鸣娱乐2注册老虎机

易飞扬自主研发的沐鸣娱乐2注册老虎机是一系列设计用于高清香港亚博sat考场信号光传输应用场景的香港亚博sat考场光模块,支持SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI、6G-SDI和12G-SDI标准
沐鸣娱乐2注册名称 速率 波长 距离 功耗 温度 规格书
(进详情页下载更多)
48G SDI QSFP+ PSM4 47.52Gbps 1310nm 10km/20km 3.5W 商业级 GHM-3148G-L2CDM
12G-SDI SFP+ 11.88Gbps 1310nm 20km 1.5W 商业级 GHP-3112G-L2CDM
12G-SDI SFP+ BiDi 11.88Gbps BiDi 20km 1W 商业级 GHB-XX12GL-L2CD
12G-SDI SFP+ CWDM 11.88Gbps CWDM 10km 1.5W 商业级 GHPC-XX12G-L1CDM
12G-SDI SFP+ Tx 11.88Gbps 1310nm 20km 0.6W 商业级 GHT-3112G-L2CDM
12G-SDI SFP+ CWDM Tx 11.88Gbps CWDM 10km 0.6W 商业级 GHTC-XX12G-L1CDM
12G-SDI SFP+ 2Tx 11.88Gbps 1310nm 20km 1.2W 商业级 GTT-3112G-L2CD
12G-SDI SFP+ CWDM 2Tx 11.88Gbps CWDM 10km 1.2W 商业级 GTTC-XXXX12G-L1CD
12G-SDI SFP+ Rx 11.88Gbps 1310nm 20km 0.5W 商业级 GHR-12G-L2CD
12G-SDI SFP+ 2Rx 11.88Gbps 1310nm 20km 1W 商业级 GRR-12G-L2CD
3G-SDI SFP 2.97Gbps 1310nm/1550nm 2~80km 1.4W 商业级 GHP-313G-02x(D)
3G-SDI CWDM SFP 2.97Gbps CWDM 20~80km 1.4W 商业级 GHPC-XX3G-L4CD
3G-SDI SFP Tx 2.97Gbps 1310nm/1550nm 2~40km 1.2W/1.4W 商业级 GHT-313G-02xD
3G-SDI SFP CWDM Tx 2.97Gbps CWDM 40km 1.2W 商业级 GHTC-XXXX3G-L4CD
3G-SDI SFP 2Tx 2.97Gbps 1310nm/1550nm 2~40km 1.7W 商业级 GTT-31313G-02xD
3G-SDI SFP CWDM 2Tx 2.97Gbps CWDM 40km 1.7W 商业级 GTTC-XXXX3G-L4CD
3G-SDI SFP Rx 2.97Gbps 1310nm 2~40km 0.5W 商业级 GHR-3G-xxx
3G-SDI SFP 2Rx 2.97Gbps 1310nm 2~40km 0.5W 商业级 GRR-3G-xxxD

沐鸣娱乐官网平台

易飞扬自主研发的香港亚博sat考场延长器是为了解决香港亚博sat考场信号较长距离的传输时,发生的图像重影,颜色失真等问题,是专为安防监控等系统工程中高质量香港亚博sat考场信号长距离传输的需求而专业设计的集香港亚博sat考场信号发射、分配、驱动、接收和还原功能为一身的信号传输系统。
4x12g-sdi-optical-extender
沐鸣娱乐2注册名称 距离 温度 规格书
4×3G-SDI 4K香港亚博sat考场光延长器 80km 0到60℃ G-SDI-E-4*3G-Xx
1×12G-SDI 4K香港亚博sat考场光延长器 80km (@3G SDI)
20km (@12G SDI)
-10到+70℃ G-SDI-E-1*12G-TR
2×12G-SDI双4K香港亚博sat考场光延长器 80km (@3G SDI)
20km (@12G SDI SFP)
0到+70℃ G-SDI-E-2*12G-TR
4×12G-SDI 8K香港亚博sat考场光延长器 10km 0到60℃ G-SDI-E-4*12G-X

沐鸣娱乐app下载中心

易飞扬自主研发的香港亚博sat考场光纤线包括HDMI和USB版本,具备体积重量轻、无损传输、传输距离长、传输带宽高等优势,能够传输4K/8K超高清香港亚博sat考场信号。
沐鸣娱乐2注册名称 支持的版本 传输速率 信号输入/输出连接头 光缆长度 规格书
18Gbps HDMI 2.0 Type-A光纤线 HDMI 2.0 18Gbps(3*6Gbps) HDMI Type-A <100m G-HDMI-180-XXXC2
48Gbps HDMI 2.1 Type-A光纤线 HDMI 2.1 48Gbps(4*12Gbps) HDMI Type-A <100m G-HDMI-480-XXXC3
5Gbps USB 3.0 Type-A光纤线 USB 3.0 5Gbps USB Type-A <100m G-USBAOC-3-xxxC
10Gbps USB 3.1 Type-A公头转母头光纤线 USB 3.1 10Gbps USB Type-A <50m
10Gbps USB 3.1 Type-C光纤线 USB 3.1 10Gbps USB Type-C <5m