沐鸣娱乐2注册彩票

易飞扬自主研发的沐鸣娱乐2注册彩票涵盖:10G、25G、100G及200G速率,满足新濠峰娱乐开户级工作温度。
沐鸣娱乐2注册名称 波长 距离 功耗 温度 规格书
(进详情页下载更多)
10G SFP+ CWDM CWDM 10~80km 1.8W 商业级/新濠峰娱乐开户级/扩展级 GCP-XX192-01T
10G SFP+ DWDM DWDM 40km/70km/80km 1.5W/2W 商业级/新濠峰娱乐开户级/扩展级 GDP-XXX192-08C
25G SFP28 SR 850nm 70m(OM3)/100m(OM4) 1W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-MPO250-SRT
25G SFP28 eSR 850nm 200m(OM3)/300m(OM4) 1W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-MPO250-CSRTA
25G SFP28 LR 1310nm 10km 商业级1.5W
新濠峰娱乐开户级1.8W
商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-SPO250-LRT
25G SFP28 BiDi 1270nm/1330nm 10km/20km/40km 1.6W(10km)
1.8W(20km)
1.9W(40km)
商业级/新濠峰娱乐开户级 GBP-2733250-LRT
25G SFP28 CWDM CWDM 10km/15km 1.8W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-Cxx250-LRT
GSS-Cxx250-LST
25G SFP28 LWDM LWDM 10km/20km/40km 1.2W(10km)
1.5W(20km)
1.8W(40km)
商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-Sx(x)250-LRT
25G SFP28 MWDM MWDM 10km/20km 2W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-Mxx250-LRTA
GSS-Mxx250-L2TA
25G SFP28 DWDM DWDM 2km/10km 2W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-Dxx250-02C
GSS-Dxx250-LRT
50G SFP56 SR 850nm 70m(OM3)/100m(OM4) 2W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-MPO560-SRC
50G SFP56 LR 1310nm 10km 3W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-SPO500-LR1CZ
50G SFP56 ER 1310nm 40km 3W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-SPO500-ER1CZ
50G SFP56 BiDi 1270nm/1330nm 10km/20km/30km 3W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GBS-2733500-LRT
50G SFP56 DWDM DWDM 80km 3.1W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GSS-Dxx500-05TA
100G QSFP28 SR4 850nm 70m(OM3)/100m(OM4) 2W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GQS-MPO101-SR4TA
GQS-MPO111-SR4T
100G QSFP28 PSM4 1310nm 2km/10km 3.5W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GQM-SPO101-LR4T
100G SFP56-DD LR 1310nm 10km/20km 4.5W 商业级 GSD-SPO101-LR1C
GSD-SPO101-L21C
100G SFP56-DD ER 1310nm 30km/40km 5W 商业级 GSD-SPO101-ES1C
200G QSFP-DD SR8 850nm 100m 4W 商业级/新濠峰娱乐开户级 GQD-MPO201-DSR4C
200G QSFP-DD PSM8 1310nm 2km/10km 6W(2km)/6.5W(10km) 商业级/新濠峰娱乐开户级 GDM-SPO201-LR8T