沐鸣娱乐2注册老虎机 山东福彩投注站和LTE前传

沐鸣娱乐2注册网页版

沐鸣娱乐自主研发的沐鸣娱乐2注册网页版涵盖:10G、2山东福彩投注站、100G及200G速率,满足工业级工作温度。
沐鸣娱乐2注册名称 波长 距离 功耗 温度 规格书
(进详情页下载更多)
10G SFP+ CWDM CWDM 10~80km 1.8W 商业级/工业级/扩展级 GCP-XX192-01T
10G SFP+ DWDM DWDM 40km/70km/80km 1.5W/2W 商业级/工业级/扩展级 GDP-XXX192-08C
2山东福彩投注站 SFP28 SR 850nm 70m(OM3)/100m(OM4) 1W 商业级/工业级 GSS-MPO250-SRT
2山东福彩投注站 SFP28 eSR 850nm 200m(OM3)/300m(OM4) 1W 商业级/工业级 GSS-MPO250-CSRTA
2山东福彩投注站 SFP28 LR 1310nm 10km 商业级1.5W
工业级1.8W
商业级/工业级 GSS-SPO250-LRT
2山东福彩投注站 SFP28 BiDi 1270nm/1330nm 10km/20km/40km 1.6W(10km)
1.8W(20km)
1.9W(40km)
商业级/工业级 GBP-2733250-LRT
2山东福彩投注站 SFP28 CWDM CWDM 10km/15km 1.8W 商业级/工业级 GSS-Cxx250-LRT
GSS-Cxx250-LST
2山东福彩投注站 SFP28 LWDM LWDM 10km/20km/40km 1.2W(10km)
1.5W(20km)
1.8W(40km)
商业级/工业级 GSS-Sx(x)250-LRT
2山东福彩投注站 SFP28 MWDM MWDM 10km/20km 2W 商业级/工业级 GSS-Mxx250-LRTA
GSS-Mxx250-L2TA
2山东福彩投注站 SFP28 DWDM DWDM 2km/10km 2W 商业级/工业级 GSS-Dxx250-02C
GSS-Dxx250-LRT
50G SFP56 SR 850nm 70m(OM3)/100m(OM4) 2W 商业级/工业级 GSS-MPO560-SRC
50G SFP56 LR 1310nm 10km 3W 商业级/工业级 GSS-SPO500-LR1CZ
50G SFP56 ER 1310nm 40km 3W 商业级/工业级 GSS-SPO500-ER1CZ
50G SFP56 BiDi 1270nm/1330nm 10km/20km/30km 3W 商业级/工业级 GBS-2733500-LRT
50G SFP56 DWDM DWDM 80km 3.1W 商业级/工业级 GSS-Dxx500-05TA
100G QSFP28 SR4 850nm 70m(OM3)/100m(OM4) 2W 商业级/工业级 GQS-MPO101-SR4TA
GQS-MPO111-SR4T
100G QSFP28 PSM4 1310nm 2km/10km 3.5W 商业级/工业级 GQM-SPO101-LR4T
100G SFP56-DD LR 1310nm 10km/20km 4.5W 商业级 GSD-SPO101-LR1C
GSD-SPO101-L21C
100G SFP56-DD ER 1310nm 30km/40km 5W 商业级 GSD-SPO101-ES1C
200G QSFP-DD SR8 850nm 100m 4W 商业级/工业级 GQD-MPO201-DSR4C
200G QSFP-DD PSM8 1310nm 2km/10km 6W(2km)/6.5W(10km) 商业级/工业级 GDM-SPO201-LR8T

沐鸣娱乐2注册官方入口

沐鸣娱乐的HAOC是工业级的紧固型有源光缆,专为山东福彩投注站 Open RAN的前传应用而设计。
沐鸣娱乐2注册名称 速率 距离 功耗 温度 规格书
10G SFP+ HAOC 10.312山东福彩投注站bps 300m(OM3) 0.8W 工业级 GSS-MDO100-xxxT
2山东福彩投注站 SFP28 HAOC 25.7812山东福彩投注站bps 70m(OM3) 1W 工业级 GSS-MDO250-xxxT
100G QSFP28 HAOC 103.12山东福彩投注站bps 70m(OM3) 2W 工业级 GQS-MDO101-xxxT

山东福彩投注站 OMUX

沐鸣娱乐自主研发的山东福彩投注站无源波分模块(山东福彩投注站 OMUX)基于自由空间光学技术的超小尺寸模块化封装,可集成到设备中,节省机房空间。
沐鸣娱乐2注册型号 沐鸣娱乐2注册名称 波长
GF山东福彩投注站C6R 山东福彩投注站 OMUX CWDM6 RT 1271~1371nm
GF山东福彩投注站C6C 山东福彩投注站 OMUX CWDM6 COT 1271~1371nm
GF山东福彩投注站C12R 山东福彩投注站 OMUX CWDM12 RT 1271~1371nm & 1471~1571nm
GF山东福彩投注站C12C 山东福彩投注站 OMUX CWDM12 COT 1271~1371nm & 1471~1571nm
GF山东福彩投注站L6R 山东福彩投注站 OMUX LWDM6 RT 1269.23~1291.10nm
GF山东福彩投注站L6C 山东福彩投注站 OMUX LWDM6 COT 1269.23~1291.10nm
GF山东福彩投注站L12R 山东福彩投注站 OMUX LWDM12 RT 1269.23~1318.35nm
GF山东福彩投注站L12C 山东福彩投注站 OMUX LWDM12 COT 1269.23~1318.35nm
GF山东福彩投注站M6R 山东福彩投注站 OMUX MWDM6 RT 1267.5~1314.5nm
GF山东福彩投注站M6C 山东福彩投注站 OMUX MWDM6 COT 1267.5~1314.5nm
GF山东福彩投注站M12R 山东福彩投注站 OMUX MWDM12 RT 1267.5~1374.5nm
GF山东福彩投注站M12C 山东福彩投注站 OMUX MWDM12 COT 1267.5~1374.5nm
GF山东福彩投注站D6R 山东福彩投注站 OMUX DWDM6 RT 1542.94~1546.92nm(C38~C43)
GF山东福彩投注站D6C 山东福彩投注站 OMUX DWDM6 COT 1542.94~1546.92nm(C38~C43)
GF山东福彩投注站D12R 山东福彩投注站 OMUX DWDM12 RT 1547.72~1556.55nm(C26~C37)
GF山东福彩投注站D12C 山东福彩投注站 OMUX DWDM12 COT 1547.72~1556.55nm(C26~C37)

沐鸣娱乐2注册网页版

沐鸣娱乐自主研发的沐鸣娱乐2注册网页版涵盖:100G、200G及400G速率。适用于高速存储区域网络、计算机集群交叉连接、数据中心、云网络、无限宽带QDR和DDR互连和客户端电信连接。
沐鸣娱乐2注册名称 速率 波长 距离 功耗 温度 规格书
100G QSFP28 LR1 106.2山东福彩投注站bps 1310nm 20km 4W 商业级 GQS-SPO101-LR1C
100G QSFP28 ER1 106.2山东福彩投注站bps 1310nm 40km 4W 商业级 GQS-SPO101-ER1C
100G QSFP28 LR4 103.12山东福彩投注站bps/111.8Gbps LWDM4 10km或20km 3.5W 商业级和工业级 GQS-SPO101-LR4C
GQS-SPO101-LR4T
GQS-SPO111-LR4C
GQS-SPO101-L24C
GQS-SPO111-L24C
100G QSFP28 ER4 Lite 103.12山东福彩投注站bps/111.8Gbps LWDM4 40km 3.8W 商业级 GQS-SPO101-ES4C
GQS-SPO111-ES4C
100G QSFP28 ER4 103.12山东福彩投注站bps/111.8Gbps LWDM4 40km 6W 商业级 GQS-SPO101-ER4C
100G QSFP28 eER4 103.12山东福彩投注站bps/111.8Gbps LWDM4 60km 6W 商业级 GQS-SPO101-eER4C
100G QSFP28 ZR4 103.12山东福彩投注站bps/111.8Gbps LWDM4 80km 6W 商业级 GQS-SPO101-ZR4C
GQS-SPO111-ZR4C
200G QSFP-DD LR8 206.2山东福彩投注站bps LWDM8 10km/20km 7.5W 商业级 GQD-SPO201-LR8C
GQD-SPO201-L28C
200G QSFP56 LR4 212.山东福彩投注站bps LWDM4 10km/20km 7.5W 商业级 GQS-SPO201-LR4CZ
200G QSFP56 ER4 212.山东福彩投注站bps LWDM4 40km 7W 商业级 GQS-SPO201-ER4CZ
400G QSFP-DD LR8 42山东福彩投注站bps LWDM8 10km 12.5W 商业级 GQD-SPO401-LR8C

沐鸣娱乐2注册网页版

沐鸣娱乐自主研发的沐鸣娱乐2注册网页版专门应用于移动基站通信的前传网络,涵盖3~10G速率。
沐鸣娱乐2注册名称 速率 波长 距离 功耗 温度 规格书
(进详情页下载更多)
10G SFP+ BiDi 10.3Gbps/11.3Gbps BiDi 10~80km 1.2W/1.5W/1.8W 商业级/工业级 GBP-xxxx192-LRC
10G SFP+ CWDM 10.5/10.7/11.3Gbps CWDM 10~80km 1.8W 商业级/工业级/扩展级 GCP-XX192-01T
10G SFP+ DWDM 10.312山东福彩投注站bps/11.3Gbps DWDM 40km/70km/80km 1.5W/2W 商业级/工业级/扩展级 GDP-XXX192-08C
6G/10G CPRI SFP+ BiDi 10.3Gbps BiDi 10~80km 1W/1.1W/1.8W 工业级/扩展级 GBP-XXXX192-LRTI
6G/10G CPRI SFP+ 10Gbps/11.3Gbps 1310nm/1550nm 2~80km 0.9~2W 工业级 GPP-31192-02TI
3G/4.9G CPRI SFP BiDi 4.9152Gbps BiDi 10~80km 1.4W/1.5W/1.6W 工业级 GBP-XXXX山东福彩投注站-L8TI
3G/4.9G CPRI SFP 4.9152Gbps 1310nm 10km/20km/40km 0.8W/0.9W 工业级 GP-31山东福彩投注站-L1TI